Data license: ODbL

39 rows where venue = "recfCUgHOQmneX0LU"

View and edit SQL

Suggested facets: cuerpo, hora, fecha (date), at_last_modified (date)

at_record_id ▼ nombre slug cuerpo fecha hora publicado at_last_modified venue
rec0IwTCWnvWfWqHp Koino Yokan koino-yokan   2021-03-26 21:00   2021-03-10T22:40:37.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
rec1QNnl4uzwn62TV Orquesta Sinfónica Provincial orquesta-sinfonica-provincial Concierto Sinfónico con la batuta del maestro Logioia Orbe 2019-10-13 11:00 1 2019-10-07T13:36:02.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
rec2UscAKih3wNWKf Orquesta Sinfónica Provincial orquesta-sinfonica-provincial Concierto Sinfónico 2019-10-20 11:00 1 2019-10-17T11:17:00.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
rec6QMPbjb1312I0C Koino Yokan koino-yokan   2021-05-07 21:00   2021-03-23T16:15:56.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
rec7oqz3KTpkPAuwV Agustín "Soy Rada" Aristarán presenta Serendipia agustin-"soy-rada"-aristaran-presenta-serendipia Obra de Teatro Musical 2019-12-27 21:30 1 2019-10-24T14:04:16.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recCBd2Vh0Zl85SKr Rodrigo de la Serna y el Yotivenco : "Estilos Criollos" -rodrigo-de-la-serna-y-el-yotivenco-:-"estilos-criollos" Tangos, milongas, chamarritas, gatos cuyanos, rasguidos dobles y candombes 2019-10-24 21:30 1 2019-10-01T00:43:32.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recDRDmXXZC0PKh9s Baglietto Vitale baglietto-vitale   2021-05-22 21:00   2021-04-23T00:08:57.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recDw5A8iEoFakPKB Rodrigo Tapari rodrigo-tapari Nueva Función: 23:00 2021-03-09 21:00   2021-03-01T02:56:53.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recFlcFtqxur7fT1k Sumo x Pettinato sumo-x-pettinato   2021-06-26 21:00   2021-04-23T00:09:42.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recFnpo2fcP7vw9Tr Javier Calamaro + Leo Ludueña (local) y músicos locales invitados javier-calamaro-+-leo-ludueña-(local)-y-musicos-locales-invitados   2019-10-03 21:00 1 2019-10-03T18:57:59.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recHiBNlN5XO165fP Ballet del Sur ballet-del-sur Las Cuatro Estaciones 2019-11-23 21:00 1 2019-10-31T13:57:50.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recHj1725iZEGuVlz Les Luthiers Gran Reserva les-luthiers-gran-reserva Show Musical Humorístico 2019-12-07 20:00 1 2019-12-06T13:47:06.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recIdFQVkyxknkz5Q Tarea Fina & El Soldado Homenaje a Los Redondos tarea-fina-el-soldado-homenaje-a-los-redondos   2021-04-10 21:00   2021-03-30T03:18:06.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recOm2zd2pWZWEy5u Murga, Falta Y Resto presenta: Ilegal murga,-falta-y-resto-presenta:-ilegal 8va y última Fecha del Ciclo 2019-11-28 21:30 1 2019-11-01T04:19:08.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recThsyZL5tAtRToR Concierto Orquesta Sinfónica Provincial concierto-orquesta-sinfonica-provincial   2019-09-29 11:00 1 2019-09-27T15:27:19.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recU6M7er8FmsgoML Cruzando el Charco cruzando-el-charco   2021-04-09 21:00   2021-03-15T18:13:18.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recUxJgRAW9aUHB9O Les Luthiers - Gran Reserva les-luthiers---gran-reserva Show Musical Humorístico 2019-12-08 21:30 1 2019-10-22T02:31:11.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recV3NlBS37LLgTXK El Cine y su Música el-cine-y-su-musica Coro de la Universidad Nacional del Sur dirigido por Maestro carmelo Fioriti 2019-10-26 21:00 1 2019-10-01T00:37:43.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recVAr2jyI5Hha7Hz Rodrigo de la Serna y El Yotivenco rodrigo-de-la-serna-y-el-yotivenco "Estilos Criollos" 2019-11-20 21:30 1 2019-11-13T14:30:04.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recVZXGHxRvMEge9H Rorigo Tapari rorigo-tapari   2021-07-23 21:00   2021-05-10T18:37:18.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recWGgsV1Ctwee3Xk Marcela Morelo marcela-morelo   2019-11-14 21:00 1 2019-10-20T02:57:53.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recXJ0wlH63A0Lify Ballet del Sur ballet-del-sur Las Cuatro Estaciones 2019-11-22 21:00 1 2019-10-31T13:57:36.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recXiJDlRANaTs1WC El Cuarto Soda el-cuarto-soda   2021-05-15 21:00   2021-04-23T00:08:22.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recZHE5Ub2tc754aO Ballet del Sur Cierre de Temporada ballet-del-sur-cierre-de-temporada   2019-12-14 21:00 1 2019-11-29T02:02:00.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recaGq7fKwD6cNtVz Les Luthiers Gran Reserva les-luthiers-gran-reserva Show Musical Humorístico 2019-12-07 23:00 1 2019-12-06T13:48:47.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recdAcSSjEeighP0R TangoSur - Función de Cierre -tangosur---funcion-de-cierre Rodolfo Mederos, Miguel Angel Caragliano y Orquesta Típica en Conserva // Lucio Passarelli Cuarteto y Susana Matilla // Agustín Guerrero y Leonel Capitano // NoraRoca y Víctor Volpe 2019-11-29 21:30 1 2019-11-03T23:49:17.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recddYRNoHlA8H40L Ballet del Sur ballet-del-sur Las Cuatro Estaciones 2019-11-21 21:00 1 2019-10-31T13:58:19.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
rechc8ky1yBaFRvNh Angela Leiva angela-leiva   2021-04-03 21:00   2021-03-08T00:12:43.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recjsBusxNDLhAM0r Zoom Homenaje a Soda Stereo presenta "Gracias Totales" zoom-homenaje-a-soda-stereo-presenta-"gracias-totales" Invitados: El coro de Lenguaje de señas: "Sueños en señas" 2019-11-01 21:30 1 2019-10-16T15:00:22.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recoaPfsgzr7iYxqn Cruzando El Charco cruzando-el-charco   2021-06-19 21:00   2021-04-12T13:28:35.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recothGiJUYoWuD4w La Jaula de las Locas: Comedia Musical la-jaula-de-las-locas:-comedia-musical Raul Lavié, Nito Artaza, Cecilia Milone, etc 2019-10-04 21:30 1 2019-09-29T18:49:41.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recpkRIrUMa6X0ELa Zoom Homenaje a Soda Stereo zoom-homenaje-a-soda-stereo   2021-08-20 21:30   2021-04-27T13:48:48.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recq6htwLvMTP6OKk Concierto Sinfónico Orquesta Sinfónica Provincial concierto-sinfonico-orquesta-sinfonica-provincial Concierto dedicado a España 2019-11-17 11:00 1 2019-11-05T12:28:50.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recrAmUo2Divswbbv La Jaula de las Locas: Comedia Musical la-jaula-de-las-locas:-comedia-musical Raul Lavié, Nito Artaza, Cecilia Milone, etc 2019-10-05 21:30 1 2019-09-29T18:50:38.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recw2ucyQ8b8BtArJ Bahía Actual 2.019: Encuentro de música del Siglo XX y XXI bahia-actual-2.019:-encuentro-de-musica-del-siglo-xx-y-xxi Orquesta Sinfónica y Coro Polifónico 2019-10-06 11:00 1 2019-09-29T23:27:51.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recw4W9q3iEIFq5w1 Bruno Arias bruno-arias Trovador. Música popular 2019-10-25 21:30 1 2019-10-01T00:42:04.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recwrY2cOclr3B4wI Concierto Orquesta Sinfónica Provincial y Coro Estable concierto-orquesta-sinfonica-provincial-y-coro-estable Mediodía Sinfónico-Coral con un director Suizo 2019-11-03 11:00 1 2019-11-03T14:42:39.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recx2vGoPzaFsntQ4 Comedia Musical: "Los Locos Addams" comedia-musical:-"los-locos-addams"   2019-12-11 21:00 1 2019-11-28T23:30:32.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU
recxDnQfEBVR5c8FI Rodrigo Tapari rodrigo-tapari   2021-05-28 21:00   2021-04-10T21:24:50.000Z Teatro Gran Plaza recfCUgHOQmneX0LU

Advanced export

JSON shape: default, array, newline-delimited, object

CSV options:

CREATE TABLE event (
    at_record_id primary key,
    nombre,
    slug,
    cuerpo,
    fecha,
    hora,
    publicado,
    at_last_modified,
    venue,
    foreign key(venue) references venue(at_record_id)
);