Data license: ODbL

173 rows where venue = "recXX0vYWEQ7vhRYU"

View and edit SQL

Suggested facets: cuerpo, hora, fecha (date), at_last_modified (date)

at_record_id ▼ nombre slug cuerpo fecha hora publicado at_last_modified venue
rec09XmPmKTGVhfla Leo Ludueña leo-ludueña   2019-10-29 23:00 1 2019-10-28T23:31:22.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec0xL4olWxDjJ5qX Tachame La Doble tachame-la-doble   2019-10-10 23:00 1 2019-10-07T18:28:59.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec1U4cYxmbAVXr1a Chula Simoni & Esteban Rolando: Miércoles de Tributos chula-simoni-&-esteban-rolando:-miercoles-de-tributos   2020-01-08 23:00 1 2020-01-08T21:11:36.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec1aZ6ggz9BnYsuW Anto Tigri anto-tigri   2020-02-10 23:00 1 2020-02-06T21:47:22.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec1dt8xMBpSEUJ9Q La Chancha la-chancha   2020-02-24 00:00 1 2020-02-19T23:52:40.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec1uxBM1ofhtc1K7 Lo Que Quedo lo-que-quedo   2021-03-18 23:00   2021-03-18T18:49:40.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec201UzN4OQEITiF Trio Latinoamericano trio-latinoamericano   2020-01-29 23:00 1 2020-01-29T20:19:32.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec283Zy0AyqMHjwW Sophi y Santi sophi-y-santi   2020-01-23 23:00 1 2020-01-23T23:24:31.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec2eBK4OxJtkpzNu Ema Bascur ema-bascur   2021-02-01 23:00 1 2021-02-01T22:50:19.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec3Fhull3pll1yhL Chula Simoni y Gaston Albornoz chula-simoni-y-gaston-albornoz   2021-03-07 23:00   2021-03-08T00:02:37.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec3H2S9cUa2Iyo5V Matamala matamala-   2021-01-13 23:00 1 2021-01-13T13:38:01.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec3SEBH3ucDHGag7 Ema Bascur ema-bascur   2020-01-20 23:00 1 2020-01-20T23:22:46.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec3wbpoembdart2H Miércoles de Tributos miercoles-de-tributos Especial Andrés Calamaro 2019-09-25 23:00 1 2019-09-25T23:54:22.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec40SR4eUrq2q4hU La Chancha la-chancha   2020-01-30 23:00 1 2020-01-29T20:30:49.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec4YIESJ9tXVxz0F Anto Tigri & Eve Dennehy anto-tigri-&-eve-dennehy   2020-01-31 23:00 1 2020-01-14T20:33:30.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec4xTIPLtNmDZmno Dj Set Live Craramelli dj-set-live-craramelli   2021-02-18 21:00   2021-02-18T22:49:48.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec5HBl8JIvVoXKnK Leo Ludueña leo-ludueña Música a la Carta 2019-10-14 23:00 1 2019-10-14T13:37:25.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec6UhoYhQBVkbgH6 Male Panelo y Tincho Garcia male-panelo-y-tincho-garcia   2021-03-20 23:00   2021-03-20T21:56:16.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec6mP1dfYGq9cXZQ Especial Los Piojos por Javo Pérez, Nicolás Osses y Rodrigo Ruben Saavedra especial-los-piojos-por-javo-perez,-nicolas-osses-y-rodrigo-ruben-saavedra   2019-10-02 23:00 1 2019-10-02T18:08:20.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec790w3sFhBucszR Rufinas rufinas   2021-03-31 23:00   2021-03-30T16:25:13.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec7GFxSMuCrN4RTv Paddys Bay Gaitas Bahia paddys-bay-gaitas-bahia   2021-03-17 23:00   2021-03-17T19:57:31.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec7W3DRXSwMBIwEE Rufinas rufinas   2021-03-03 23:00   2021-03-03T18:23:17.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec7aaiPWlO1EWnjy Facu Chacal facu-chacal   2020-02-17 23:00 1 2020-02-17T03:22:45.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec8HUe0pDYvBYhgO Lo que quedo lo-que-quedo   2020-01-02 23:00 1 2020-01-02T18:22:38.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec8ayAlAbsRnKKCl Guille Dambolena guille-dambolena   2021-03-28 23:00   2021-03-28T23:18:33.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec8n5g5Gtf9Pxw9K Anto Tigri y Eve Dennehy anto-tigri-y-eve-dennehy   2019-11-16 23:00 1 2019-11-15T17:34:32.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec95kXBrlEjivUc1 Leo Ludueña leo-ludueña   2020-02-18 23:00 1 2020-02-17T14:58:39.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recA3MqbzQ89yhmMt Congo Bongo congo-bongo   2019-11-22 23:00 1 2019-11-18T23:14:49.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recA73rJuGcgUOboU Camilú camilu   2019-10-17 23:00 1 2019-10-15T21:37:38.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recANtQKOs0o3Zq39 Rufinas rufinas Porqué no Viernes? 2019-10-18 23:00 1 2019-10-17T22:18:19.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recASBdCB87wgykDp Lo Que Quedo lo-que-quedo   2019-12-13 23:00 1 2019-12-12T21:06:54.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recAVYyWYKhs8Xh4I Chula Simoni y Gaston Albornoz chula-simoni-y-gaston-albornoz   2021-02-10 23:00 1 2021-02-10T02:49:03.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recAWTn0HDJnDMEyy Leo Ludueña leo-ludueña   2019-11-05 23:00 1 2019-11-05T03:13:10.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recAaf5LpMEpa1RBl Set by Dj Franco Caramelli set-by-dj-franco-caramelli   2020-03-13 01:00 1 2020-03-10T15:29:41.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recB0nbStB2fCAyZI Amparo Sol & Guille Dambolena amparo-sol-&-guille-dambolena   2019-12-06 23:00 1 2019-12-03T21:52:14.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recB0ymVxO1JqFTtM Rama Castaño y Manuel Bravo rama-castano-y-manuel-bravo   2021-03-29 23:00   2021-03-29T20:11:01.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recB7MVc2N3HTId3s Monkfys monkfys Tributo a Artic Monkeys 2019-10-16 23:00 1 2019-10-16T15:04:02.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recBi9ev823KCodwT Chula Simoni y Gaston Albornoz chula-simoni-y-gaston-albornoz   2021-03-30 23:00   2021-03-30T16:11:02.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recByzY7ehajhpcRN Tachame La Doble tachame-la-doble   2019-11-14 23:00 1 2019-11-12T19:09:01.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recCBsmSCSBlE5E6L Amparo Sol & Guille Dambolena + Agus López + Lucas Mauri + Juani Villaverde + Daniel Garcia amparo-sol-&-guille-dambolena-+-agus-lopez-+-lucas-mauri-+-juani-villaverde-+-daniel-garcia Rock Nacional 2019-12-18 23:00 1 2019-12-17T16:49:15.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recCHmvzabHMVMVh7 Willy Lefimil Dj Live Set willy-lefimil-dj-live-set   2021-03-17 21:00   2021-03-17T18:53:32.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recCbzYk8tQ8MKBZt Lo Que Quedo lo-que-quedo   2021-02-14 23:00 1 2021-02-11T22:34:11.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recCxqQOXm1ycl23G Rufinas rufinas   2020-03-06 00:00 1 2020-03-03T01:06:31.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recDBaRIVUzL2AaSa Mariela Burchakchi y Juan Cruz Trussi Acústico mariela-burchakchi-y-juan-cruz-trussi-acustico   2019-12-22 23:00 1 2019-12-22T21:07:16.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recDDrvo739tdJBeC La Chancha la-chancha   2021-02-19 23:00   2021-02-19T17:54:00.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recDoKujimw5T7wBj Miércoles de Tributos: Leo Ludueña miercoles-de-tributos:-leo-ludueña   2020-02-19 23:00 1 2020-02-18T20:03:52.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recECx4opvdsHYYqE Chula Simoni y Gaston Gastón Albornoz chula-simoni-y-gaston-gaston-albornoz   2021-03-09 23:00   2021-03-09T18:32:31.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recEPtdVlcVnGSloT Axs Alexis axs-alexis   2021-02-23 23:00   2021-02-23T17:43:03.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recEbcFV0zqLxaovh Eve Dennehy y Anto Tigri eve-dennehy-y-anto-tigri   2020-02-21 23:00 1 2020-02-19T20:29:31.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recEonnB1o4zJxES6 Tachame La Doble tachame-la-doble   2021-02-13 23:00 1 2021-02-11T22:33:47.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recEqb2zvDIf8OBzP Axs Alexis axs-alexis   2021-02-09 23:00 1 2021-02-09T22:43:32.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recF9S4GSAUbpvTuT Male Penelo y Tincho Garcia acústico male-penelo-y-tincho-garcia-acustico   2021-02-16 23:00   2021-02-11T22:35:24.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recFNA3KznLOjMVQf Eve Dennehy & Anto Tigri acústico eve-dennehy-&-anto-tigri-acustico   2020-03-13 00:00 1 2020-03-10T15:29:55.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recFk0b6hOkOEtQ0n Lo Luiggi lo-luiggi   2019-11-01 23:00 1 2019-10-29T20:00:54.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recGbIx3OYaTFJ6Mv Kaiser Carabela kaiser-carabela Organiza: La Pacheca 2019-11-15 23:00 1 2019-11-12T19:08:20.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recGbrlVtfGGezdRY Leo Ludueña leo-ludueña   2020-03-02 23:00 1 2020-03-02T17:17:08.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recGdcfoAqXMEvS6s Rama Castaño y Manuel Bravo rama-castano-y-manuel-bravo   2021-04-05 23:00   2021-04-05T18:20:20.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recHJYRsbyfnwcFG3 Leo Ludueña: Especial Acústico Gustavo Cerati y Soda Stereo leo-ludueña:-especial-acustico-gustavo-cerati-y-soda-stereo   2020-03-11 23:00 1 2020-03-11T18:45:14.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recHYWqqzmGDRby1d Juan Cruz Trussi y Laura López juan-cruz-trussi-y-laura-lopez   2020-01-01 23:00 1 2020-01-01T22:06:07.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recHnIx8ICuL6L5Ld Lo Que Quedo lo-que-quedo   2020-01-16 23:00 1 2020-01-16T22:09:09.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recIhaRVTQKlH5R6L Lo Que Quedo lo-que-quedo   2019-10-24 23:00 1 2019-10-22T01:34:13.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recJla2SFGHhibnuF Camilú en vivo camilu-en-vivo   2019-11-21 23:00 1 2019-11-19T14:19:23.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recKUFKkKh3H3GoZi Amparo Sol y Guille Dambolena amparo-sol-y-guille-dambolena   2019-12-27 23:00 1 2019-12-26T00:13:51.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recKUvjotrOScy5Y2 Beatle Juice Tributo. Invitadxs: Rufinas y Juampi Fileni beatle-juice-tributo.-invitadxs:-rufinas-y-juampi-fileni   2019-10-30 23:00 1 2019-10-28T21:18:33.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recKWcKZZeebOyNyx Chula Simoni y Gaston Albornoz chula-simoni-y-gaston-albornoz   2021-03-16 23:00   2021-03-16T18:33:47.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recLYfL8ppfwlkyx3 Rama Castaño rama-castaño   2021-01-31 23:00 1 2021-01-31T23:45:38.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recMJ8uSXaCvNjjBJ Vale Acevedo vale-acevedo En Vivo 2019-09-26 23:00 1 2019-09-25T19:24:02.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recMffbCuJk9jVOK2 Diego Gordillo diego-gordillo Tributo a Pastillas del Abuelo 2019-11-06 23:00 1 2019-11-05T18:27:52.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recNu2m0ESCYtXvC9 Beatle Juice beatle-juice   2020-01-22 23:00 1 2020-01-22T17:41:47.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recOkhDIlOS8iv3bv La Pacheca Fiesta Ciclo de Viernes Inauguración la-pacheca-fiesta-ciclo-de-viernes-inauguracion Amparo Sol & Guille Dambolena. Musicaliza: Masi García 2019-10-04 21:00 1 2019-10-04T21:12:33.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recP1SZwXMrSunDoF Axs Alexis axs-alexis   2021-01-12 23:00 1 2021-01-12T16:15:51.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recP3MePOlsccsiEu Leo Ludueña leo-ludueña- Música a la Carta 2019-10-15 23:00 1 2019-10-15T16:07:02.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recPCutTSIgxm5oRA Edu Schmidt (Ex Arbol) edu-schmidt-(ex-arbol)   2019-09-29 23:00 1 2019-09-27T15:33:19.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recPO2JBje43Roe0N Anto Tigri & Eve Dennehy anto-tigri-&-eve-dennehy   2021-03-04 23:00   2021-03-04T19:18:40.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recQ0ZpMel0FWWKft Axs Alexis axs-alexis   2021-02-02 23:00 1 2021-02-01T22:35:05.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recQE8DDUwObfXJih Ema Bascur ema-bascur   2020-03-09 23:00 1 2020-03-09T18:29:14.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recQUYn4mWpouaTJm Anto Tigri y Eve Dennehy anto-tigri-y-eve-dennehy   2020-01-24 23:00 1 2020-01-14T20:24:40.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recQqM6PqZP4rPGJv Lo Que Quedó lo-que-quedo   2019-11-28 23:00 1 2019-11-27T16:11:07.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recS59t8enqrClNPm Amparo Sol & Guile Dambolena amparo-sol-&-guile-dambolena   2019-11-29 23:00 1 2019-11-26T14:27:48.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recTJvY0NpQssMPig Amparo Ringler y Fede Tagger amparo-ringler-y-fede-tagger   2021-03-26 23:00   2021-03-26T15:33:40.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recTLnq9BaWfIIe8A Axs Alexis axs-alexis   2021-02-15 23:00   2021-02-11T22:34:42.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recUdloFRsASg1kdw Tachame La Doble tachame-la-doble   2021-01-15 23:00 1 2021-01-15T17:23:55.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recUuxRermbZwcuys La Chancha la-chancha-   2021-02-11 23:00 1 2021-02-11T17:17:58.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recUyf6Pw0p7kSyGO Lo Que Quedo lo-que-quedo   2020-03-12 23:00 1 2020-03-09T21:06:16.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recVJkRPhWzNmWDU3 Eve Dennehy y Anto Tigri Acústico eve-dennehy-y-anto-tigri-acustico-   2019-11-02 00:30 1 2019-10-30T18:50:46.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recWDoEnA2bYcmYA3 Leo Ludueña leo-ludueña   2019-10-21 23:00 1 2019-10-21T14:57:46.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recWkx3ryRUjqPxJU Ema Bascur y Gaston Albornoz ema-bascur-y-gaston-albornoz   2021-04-06 23:00   2021-04-06T19:30:59.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXRTxV7LhCmtIyS La Chancha la-chancha   2019-12-12 23:00 1 2019-12-09T19:35:28.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXVTJ0WHc4peyfx Leo Ludueña leo-ludueña   2019-10-01 23:00 1 2019-09-30T21:55:05.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXbksGgyd9A5HaQ Olivia Wald olivia-wald   2020-02-23 23:00 1 2020-02-19T20:30:19.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXdqbNMMVpWldv6 Amparo Sol & Guille Dambolena amparo-sol-&-guille-dambolena   2019-10-13 23:00 1 2019-10-13T17:45:44.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXlHF9vv7jdWoQI Agu Cancionero al piano agu-cancionero-al-piano   2020-01-28 23:00 1 2020-01-28T22:38:16.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXpHqBfvfluAJh1 Eve Dennehy & Anto Tigri + Ramiro Castaño eve-dennehy-&-anto-tigri-+-ramiro-castaño   2020-02-28 23:00 1 2020-02-28T13:09:38.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXsdGpo5Z5bDmKT Rama Castaño y Manuel Bravo rama-castaño-y-manuel-bravo   2021-03-08 23:00   2021-03-08T22:27:59.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXvsJbYXuTozA3X German de la Vega german-de-la-vega   2020-02-25 23:00 1 2020-02-25T21:44:33.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recXzrUi3AUdIZQtP Facu Chacal y German de la Vega facu-chacal-y-german-de-la-vega   2020-03-04 23:00 1 2020-03-03T22:54:52.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recY9rxOjTtz4ZQob Khalo Cumbia khalo-cumbia   2020-01-09 23:00 1 2020-01-09T01:18:26.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recYKJqnzle3g7PkD Leo ludueña leo-ludueña-   2019-12-16 23:00 1 2019-12-15T15:59:30.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recYPuk8HWb6YsxNA Leo Ludueña leo-ludueña   2020-02-03 23:00 1 2020-02-03T21:06:26.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recYf9Ja3Yc8JGFKg Male Panelo y Tincho García male-panelo-y-tincho-garcia   2021-03-12 23:00   2021-03-12T16:30:36.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU

Next page

Advanced export

JSON shape: default, array, newline-delimited, object

CSV options:

CREATE TABLE event (
    at_record_id primary key,
    nombre,
    slug,
    cuerpo,
    fecha,
    hora,
    publicado,
    at_last_modified,
    venue,
    foreign key(venue) references venue(at_record_id)
);