Data license: ODbL

5,352 rows sorted by fecha

View and edit SQL

Suggested facets: fecha (date), at_last_modified (date)

at_record_id nombre slug cuerpo fecha ▼ hora publicado at_last_modified venue
recAGFCWoW8RYJHrt 7° Festival de Tango: Ballet tango Solido con la voz de Jorge Márquez 7°-festival-de-tango:-ballet-tango-solido-con-la-voz-de-jorge-marquez     20:30 1 2020-01-23T17:35:47.000Z Peatonal Dufaur entre Av. Argentina y Costanera rec0LS9v3TjpTV2nk
recQo3nyaMBGIKWaR           1 2021-02-11T12:03:11.000Z  
recRfx2fP5FoaGShX           1 2021-01-29T03:07:17.000Z  
rec6TaMjlsmuwCOtj             2021-02-04T22:35:37.000Z  
recD7quVJejza3IPC             2021-02-12T11:48:51.000Z  
recGDQPKH6J1ROrw7 Falsa Dicotomía + UBR + Los Ojos de Then Shin Han + Korova + Juan Pablo Valderrama (Balderia) falsa-dicotomia-+-ubr-+-los-ojos-de-then-shin-han-+-korova-+-juan-pablo-valderrama-(balderia)     19:00   2020-12-28T19:48:31.000Z  
recJjcHd3Ua3QY4JV 9° Carnaval Barrial de Villa Nocito 9°-carnaval-barrial-de-villa-nocito         2020-01-27T15:48:23.000Z  
recMexeZuGtuKFT1r             2021-02-12T11:49:00.000Z  
recaN6lr77tnDCK1Z             2021-02-12T11:49:11.000Z  
recsjNco20UYPV4tN 9° Carnaval Barrial de Villa Nocito 9°-carnaval-barrial-de-villa-nocito         2020-01-27T15:48:15.000Z  
rec9qWDMGddtEW7EE Grupo Universitario grupo-universitario   0212-01-04 23:00   2021-02-14T15:41:39.000Z La Previa MH recptAhzU3BUMUhKc
rectM0vqUVXGj9UEQ Feria de Musica y Literatura feria-de-musica-y-literatura-   2019-09-06 15:00 1 2021-02-14T15:41:33.000Z Parque de Mayo recekMuASQwju2eOx
rec3wbpoembdart2H Miércoles de Tributos miercoles-de-tributos Especial Andrés Calamaro 2019-09-25 23:00 1 2019-09-25T23:54:22.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
rec8ZjwtevBDKjgqb Leandro Martiñan leandro-martiñan Procesos compositivos de "Nocturno" para timbales con y sin electroacústica (Aula 6) 2019-09-25 20:00 1 2019-12-24T21:10:23.000Z Conservatorio de Música recu4cbRnARpaZE27
recCpnXOLg6Mbs9T0 Juan Carlos Trussi acompañando a Alejandro Alvarez & Los Estafadores juan-carlos-trussi-acompañando-a-alejandro-alvarez-&-los-estafadores Blues 2019-09-25 21:00 1 2019-09-26T11:17:40.000Z Eter Club rec17yB6m3lwYYnjd
recEoYoV1POiIleST Cuna de Tamborileros cuna-de-tamborileros Candombe 2019-09-25 20:00 1 2019-09-26T02:26:45.000Z Biblioteca Fija y Ambulante recLRUU5A2LRtgB8R
recT1zJbWkHq3w7Z4 Jam Histórica de Jazz jam-historica-de-jazz Jazz 2019-09-25 21:00 1 2019-09-25T04:25:03.000Z California Bar Club recdQq6hAZHYVUNOb
recftzeomRGWMxov3 Facundo Sanchez facundo-sanchez Piano 2019-09-25 18:30 1 2019-09-25T23:53:48.000Z Hotel Austral rec2LF89fbuMsMDr7
reciDZpDjhxbVM5Gp Ragadelic ragadelic Reggae 2019-09-25 23:00 1 2019-09-25T01:09:07.000Z Madrid Bar rec8pryP27rOUHfgE
recjMYOkbEJxKfVGK Ale Kurz (El Bordo) ale-kurz-(el-bordo) Rock 2019-09-25 23:00 1 2019-09-25T01:05:59.000Z Berlina recEukr4iJ0EXrlZh
reclxfRzKRrw8HYxj La Esquirla la-esquirla- Milonga de Tango 2019-09-25 22:00 1 2019-09-25T01:02:55.000Z Prisma Cervecería recwsg9MOu2EZBiG9
recq6tnm35OMI8eco Primavera en Aquelarre primavera-en-aquelarre Juan M. Larrosa, músico improvisado, Mila y Redo con "Mutando Música" y Bruno Hache en Dj 2019-09-25 20:30 1 2019-09-25T01:25:50.000Z Bar Don Osvaldo reckP5ykulaAErsh8
recvoHfz9su3dZFPT Masi Garcia Musicalizando masi-garcia-musicalizando Miércoles de Peña 2019-09-25 21:00 1 2019-09-26T00:27:58.000Z La Pacheca recou7Yyf2p4tycxz
rec3zGCWccuQnmwVU Vegetarian Session vegetarian-session- Dj Facuva 2019-09-26 22:00 1 2019-09-25T19:31:53.000Z California Bar Club recdQq6hAZHYVUNOb
rec4kCdRRUblDGsaS Los Picadores (Rama Castaño y Manu Bravo) los-picadores-(rama-castaño-y-manu-bravo) Rock 2019-09-26 23:00 1 2019-09-26T20:42:08.000Z Las Tías Bar rec4J5V6FT9ePF8iG
rec8uwbyKcdimaWCV Carlos Di Sarli: Show Musical: Cristina Marinissen y Silvia Adami carlos-di-sarli:-show-musical:-cristina-marinissen-y-silvia-adami Tango 2019-09-26 19:00 1 2019-09-25T23:26:22.000Z Café Bar Miravalles recCujVAlXE2mf4kK
recFZQfhFRuRLKM2I 2 Museos(in)sonoros 2-museos(in)sonoros 6to Concierto de este Ciclo que presenta obras de creadores que experimentan con las artes sonoras, las imágenes en movimiento y la expansión desde el sonido hacia otros lenguajes estéticos. 2019-09-26 21:00 1 2019-09-25T19:17:48.000Z 2 Museos Bellas Artes y Mac recOMgerBT5c2Stvc
recJEIJX66uVCUfon Perro Utrero perro-utrero- Acústico Blues 2019-09-26 22:30 1 2019-09-25T19:32:13.000Z Wallace Bar rect2k5zBjnP33doo
recMJ8uSXaCvNjjBJ Vale Acevedo vale-acevedo En Vivo 2019-09-26 23:00 1 2019-09-25T19:24:02.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recMSgreYcPIY08lj Acustizados acustizados Acusticos en Vivo 2019-09-26 21:00 1 2019-09-25T19:12:43.000Z Café Histórico recKoUjFj7B2aVWfL
recMlqxPEa7Oec3YH Facundo Sanchez facundo-sanchez Piano 2019-09-26 18:30 1 2019-09-26T00:08:31.000Z Hotel Austral rec2LF89fbuMsMDr7
recNWZBVL66xqlgKI Gonzalo Quiroga gonzalo-quiroga   2019-09-26 23:00 1 2021-02-14T15:41:25.000Z Pelicano Bar recSABQPb63Gz1mpQ
recP3yJnomrNVBw8q Milonga Baldosa Floja milonga-baldosa-floja Tango 2019-09-26 21:30 1 2019-09-25T23:35:49.000Z Hostel recADdvbd2FhHK4b5
recSxzxJT4eBk6ImS Lule Claudio Vitaquis Fuga Nocturna lule-claudio-vitaquis-fuga-nocturna Solista 2019-09-26 22:00 1 2019-09-26T02:47:47.000Z Amsterdam Beer Coffee recMZopiG4YtU295v
recVZYDvFNvrKw1aI Leo Ludueña y Sebastian Mazzulli + Mash Up. Lucas Ferro leo-ludueña-y-sebastian-mazzulli-+-mash-up.-lucas-ferro Música a la carta 2019-09-26 22:00 1 2019-09-25T19:21:31.000Z Prisma Cervecería recwsg9MOu2EZBiG9
recfR5d6Ze45aKmEB Juan Cruz Trussi acompaña a Alejandro Alvarez & Los Estafadores juan-cruz-trussi-acompaña-a-alejandro-alvarez-&-los-estafadores Blues 2019-09-26 21:00 1 2019-09-26T14:17:10.000Z Lucille Teatro Bar recNbqJXcODuQqHEh
recol8TdduGbjHgvI Pablo Lasala pablo-lasala- En Vivo 2019-09-26 23:00 1 2019-09-25T19:37:38.000Z Chop Chop recLEZ7oI8PMorYNw
recr6I6zYyMsXBWaR Astor Vitali astor-vitali Nuevas canciones creadas y arregladas en los últimos meses 2019-09-26 21:30 1 2019-09-25T19:10:18.000Z Bar Don Osvaldo reckP5ykulaAErsh8
recrVpCJ6f7e5HFum Nico Musotto nico-musotto Rock 2019-09-26 23:00 1 2019-09-26T00:08:30.000Z Royal Beer recGSRD7iCPLHoJGs
recu1IEbpfJUrSM8F Ale Kurz (El Bordo) ale-kurz-(el-bordo) Rock 2019-09-26 23:00 1 2019-09-26T14:54:39.000Z Berlina recEukr4iJ0EXrlZh
recyDsJ7nbQH2bqF5 Resistencia Gypsy resistencia-gypsy Fiesta Flower Power 2019-09-26 23:00 1 2019-09-26T01:42:24.000Z Cervecería Manush (Bariloche) rec12Ef5ippQvNJH6
rec0mrprjn8pqKqab Bruno Alonso, Yanacone, Osean, Heber y N.a.h.u.e bruno-alonso,-yanacone,-osean,-heber-y-n.a.h.u.e TECHNO 2019-09-27 00:00 1 2019-12-10T22:14:13.000Z Wild Bar reccO94gFSb5CcYwm
rec80UevpDVsleLNE Wopa Cumbia wopa-cumbia- Cumbia 2019-09-27 23:00 1 2019-09-25T23:44:24.000Z Royal Beer recGSRD7iCPLHoJGs
rec8NXNwxwkbNDIRW Rama Castaño y Manu Bravo rama-castaño-y-manu-bravo Rock 2019-09-27 23:00 1 2019-09-27T19:37:03.000Z Berlina recEukr4iJ0EXrlZh
recC2UG8bOksdfrqh Martillo/Antena martillo/antena Rock 2019-09-27 21:00 1 2019-09-25T23:18:03.000Z Patio Espiral recx1nRg9pLt31Tou
recD3qXBaAAHqVP9a Lai Kañapi lai-kañapi Folklore 2019-09-27 22:30 1 2019-09-25T23:45:06.000Z La Esquina del Folklore rec5TxaayiUx65C5u
recEWpcWAUqM3qIo5 Yaga Plush yaga-plush Rock 2019-09-27 23:00 1 2019-09-25T23:33:17.000Z Prisma Cervecería recwsg9MOu2EZBiG9
recHm8bbXAdH2SGbo Perro Utrero perro-utrero Blues 2019-09-27 22:00 1 2019-09-26T00:41:49.000Z Café Histórico recKoUjFj7B2aVWfL
recIRiCKTLWpxl3F6 Uriel Lozano uriel-lozano Cumbia 2019-09-27 02:00 1 2021-02-14T15:41:17.000Z Rossini Paradiso recegIxuvL9rJ82do
recJEpdFT1lXAxU7y Khalo Cumbia khalo-cumbia   2019-09-27 00:00 1 2019-09-27T20:01:34.000Z Mr. Lewis Cerveceria recObOR2v0Wp647s1
recKxGM1AwYU2f5hj Juan Cruz Trussi acompaña a Alejandro Alvarez & Los Estafadores juan-cruz-trussi-acompaña-a-alejandro-alvarez-&-los-estafadores Blues 2019-09-27 22:00 1 2019-09-26T11:23:06.000Z Tabaco rec1LCcVXwVX0FybE
recS5nLaeQ3p1gu1c Leo Abdala y Nicolas Musotto leo-abdala-y-nicolas-musotto   2019-09-27 23:00 1 2021-02-14T15:41:25.000Z Pelicano Bar recSABQPb63Gz1mpQ
recUGuRToRO40YhuY Tiembla d Niro tiembla-d-niro Rock 2019-09-27 22:30 1 2019-09-25T23:51:00.000Z Jalisco Bar recJ6MS9MfeMpdt90
recYVngjPbJhc01ce Rufinas rufinas Pop 2019-09-27 23:00 1 2019-09-25T23:46:10.000Z Las Tías Bar rec4J5V6FT9ePF8iG
recb7aNFZelrqH28k Trio Bahia Blanca Tango trio-bahia-blanca-tango 9° Festival de Tango Carlos Di Sarli 2019-09-27 21:30 1 2019-09-26T23:24:51.000Z Pavarotti Restaurante - Salón San Telmo recaEqyWGTg6H29eU
reccNUaJtYN75Tlg8 "Encuentros" "encuentros" Obra de Teatro Municipal, con música original de Gustavo Beytelmann, Julián Mansilla (Bandoneón) y Laurianne Gebel de Gebhardt (Corno) actuarán e interpretarán un nuevo mundo sonoro. 2019-09-27 21:30 1 2019-09-26T00:41:03.000Z CC La Panadería rec0riMxpT8nR7ZwS
recd6j07BLXoZvt1K Sotano, Agujero Negro y Huecuvú Mapú sotano,-agujero-negro-y-huecuvu-mapu Rock 2019-09-27 22:00 1 2019-09-25T23:33:27.000Z Hendrix Bar recu2T7Jx0hR81xq0
recgzlBrFlMU2mm3L Concierto inauguración Festival Bahía Actual 2019. 9º edición concierto-inauguracion-festival-bahia-actual-2019.-9º-edicion Gustavo Kamerbeek (clarinete), Ignacio Ares (piano), Cuarteto Visiones: Costanza Goldenberg Thiery (violin), Marina López (clarinete), Javier Mas (piano) y Gabriel Waisben (percusión) 2019-09-27 19:00 1 2019-09-25T22:54:19.000Z Aula Magna UNS receGwzx1vwGUmQ5V
recoC6DkG5iyHwOr7 Santiago Yoel santiago-yoel Rock 2019-09-27 23:00 1 2019-09-26T15:36:05.000Z Kiss Bar&Food rec8LRjankUhdfpMV
recsiyrYD42AAEtav Leo ludueña, Jeremias Barcos, Gerardo Crocco y Rulo Esposito leo-ludueña,-jeremias-barcos,-gerardo-crocco-y-rulo-esposito   2019-09-27 23:30 1 2019-09-27T23:51:26.000Z Bronx recXX0vYWEQ7vhRYU
recvdHtQzWFwL28Pv Edu Schmidt (Ex Arbol) edu-schmidt-(ex-arbol) Rock 2019-09-27 23:45 1 2019-09-25T23:47:51.000Z Puna Microcervecería recV0PhbCWcyZuyRd
recxZws9cc6oUluJH Zoom Soda Stereo zoom-soda-stereo Rock 2019-09-27 22:00 1 2019-09-25T23:50:11.000Z Mr. Jones Blues Pub recNofXowKL0eNWlB
reczMyl9HZd6eWgel Lule Claudio Vitaquis y Grecia lule-claudio-vitaquis-y-grecia Tributo a Sabina 2019-09-27 23:00 1 2019-09-25T23:50:36.000Z La Casona Beer recNgnMhShWXmHvtx
reczqllMbhWNjLtDN Tom Martins & The Sicarios tom-martins-&-the-sicarios Rock Dark 2019-09-27 22:00 1 2019-09-25T23:33:36.000Z California Bar Club recdQq6hAZHYVUNOb
rec3NNBXUPFox0umv Proyección DVD de Slayer proyeccion-dvd-de-slayer- Organiza: Bigi Roberto 2019-09-28 23:30 1 2020-01-23T17:55:01.000Z Klupperberg Cerveceria rec4wJ3xykGr1h1ga
rec5gyjDv2jeuWhqa 15a Audición: Estefania Simon, David De la Fuente y Pablo Rosvjovsky 15a-audicion:-estefania-simon,-david-de-la-fuente-y-pablo-rosvjovsky Antorcha Escuela de Musica 2019-09-28 21:00 1 2019-09-26T19:18:44.000Z Café Histórico recKoUjFj7B2aVWfL
rec5htYyndIrmT8OY La 500 Cumbia Rock la-500-cumbia-rock   2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T19:36:05.000Z Amsterdam Beer Coffee recMZopiG4YtU295v
rec91rmPOPl4ckZPS La Quinta Dimensión la-quinta-dimension   2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T18:58:13.000Z Kiss Bar&Food rec8LRjankUhdfpMV
recAaiMRPTjAdKEM2 Recital + feria. La gota en el ojo + Desierto líquido + Hueco 1 recital-+-feria.-la-gota-en-el-ojo-+-desierto-liquido-+-hueco-1 Tres bandas, una feria, un patio "mate friendly", una librería. Entrada libre y gratuita 2019-09-28 16:00 1 2019-09-26T14:54:35.000Z La Masmédula Libros recFw7kxJDtg2o0Fg
recBIHxk04Pm19DCR Banda Sinfónica de Bahía Blanca banda-sinfonica-de-bahia-blanca Solista: Mijail Petruf 2019-09-28 19:00 1 2019-12-10T22:14:17.000Z Escuela Secundaria 19 recfU3LbhMwRv00CJ
recCf6ai9oOR4j73m Grupo Pasión grupo-pasion Cumbia 2019-09-28 02:00 1 2021-02-14T15:41:18.000Z Rossini Paradiso recegIxuvL9rJ82do
recDfH4B3MCpvNeqs Gonzalo Quiroga y Juan Francisco gonzalo-quiroga-y-juan-francisco   2019-09-28 23:00 1 2021-02-14T15:41:25.000Z Pelicano Bar recSABQPb63Gz1mpQ
recE1RfnR6lJYuRPP Valeria Villarreal y Sergio Sanders valeria-villarreal-y-sergio-sanders Folklore 2019-09-28 22:30 1 2019-09-26T19:24:47.000Z La Esquina del Folklore rec5TxaayiUx65C5u
recFDAfNabAeHB5sO La Mula la-mula   2019-09-28 16:00 1 2019-09-28T18:23:42.000Z Paseo de Las Esculturas (Sector Microcirco) recy0fweGQrXBXT3t
recFhYRpsuFlIlDc6 Ecliptyca (Sta. Rosa), Enxamble y Penumbra ecliptyca-(sta.-rosa),-enxamble-y-penumbra Rock 2019-09-28 22:00 1 2019-09-26T18:53:04.000Z Hendrix Bar recu2T7Jx0hR81xq0
recJ9WVEYvzcu6NmM Valil y La Durlocka valil-y-la-durlocka Rock 2019-09-28 22:00 1 2019-09-26T18:51:01.000Z California Bar Club recdQq6hAZHYVUNOb
recJCWSScFkNmRlwJ Falsa Dicotomía + Axel (cantante Chino) falsa-dicotomia-+-axel-(cantante-chino) 2° Festival de Cultura China 2019-09-28 21:30 1 2019-09-26T19:22:05.000Z Plaza Rivadavia (frente a la Municipalidad) recWFBD5OJ6fBnaeH
recLb8H1zJtWtsFOU Verde Tuna verde-tuna   2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T18:53:44.000Z Berlina recEukr4iJ0EXrlZh
recLxoqmw2lFuVbJs Rama Castaño y Agustin Montesi rama-castaño-y-agustin-montesi   2019-09-28 16:00 1 2019-09-26T19:11:04.000Z El Legado recogGtFsczfUsaMk
recNLiyYfoTMD0aBh Chula Cumbia chula-cumbia Cumbia 2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T19:28:08.000Z El Quincho del Club recm2uRn5QSCS4otm
recOw4y1ZECvP2w1s Delta Blues delta-blues The Big Walter y Diego Gonzalez 2019-09-28 00:00 1 2019-09-27T20:01:44.000Z Indigo Resto Bar rec2PNxnsHN3Swoq8
recU6sRspQlkMCeJ7 Folklore Vivo (Punta Alta) folklore-vivo-(punta-alta) Folklore 2019-09-28 21:00 1 2019-09-26T19:29:16.000Z Palihue UNS recGdZ0vhHlJyXHgu
recVnUYIfClHsAIaY Ad Libitum + Mandoble, Carunnos y Moonlight Asylum ad-libitum-+-mandoble,--carunnos-y-moonlight-asylum   2019-09-28 21:00 1 2019-09-26T19:55:17.000Z The Other Place recg3XZHsMTBpdBGQ
recVwaeAekgcbqy5Y Romina Ortiz con Marcelo Salvo (guitarra), Guillermo Barroso (violín) y Nicolas Vicuña (percusion) romina-ortiz-con-marcelo-salvo-(guitarra),-guillermo-barroso-(violin)-y-nicolas-vicuña-(percusion)   2019-09-28 21:00 1 2019-09-27T03:05:31.000Z 2 Museos Bellas Artes y Mac recOMgerBT5c2Stvc
recXot4knX0ayVIlI Julieta Adorno y Nick Varon julieta-adorno-y-nick-varon Primitif Epic Show 2019-09-28 00:00 1 2019-09-26T19:55:15.000Z Wild Bar Punta Alta recXeuXUovmKpRpkR
recZ5c3qqCkITmSDw Beatle Juice beatle-juice   2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T20:15:21.000Z Berraco Parce rec1NHml1IeYbswca
recbcfijxK6RjwDyg Concierto de Música de los Siglos XVI y XVII concierto-de-musica-de-los-siglos-xvi-y-xvii Enrique Boland (flautas dulces y voz baritono), Silvina Reimers (flautas dulces), Alberto Lorelli (voz tenor) y René Brigoni (laúd) + Los Fantabulosikos 2019-09-28 20:00 1 2019-09-27T13:05:59.000Z Iglesia Anglicana rec84aIRfYCvefrgf
recbdJkqN4CiA7O3F Patricia Regoli con el acordeón de Carlos Polak y la actuación del grupo Tango Nautas patricia-regoli-con-el-acordeon-de-carlos-polak-y-la-actuacion-del-grupo-tango-nautas- 6to Recital 2019-09-28 21:30 1 2019-09-26T19:14:01.000Z Salón de Arte Iaquinandi rec7NPj7wj0Byds9p
reccXuqVIjWcNx3Uk La Tinto Blues, Los Ojos de Ten Shin Han y Vértigo Rock la-tinto-blues,-los-ojos-de-ten-shin-han-y-vertigo-rock Rock 2019-09-28 20:00 1 2019-09-26T18:50:02.000Z El Chocadero recgqtkjgPgM2SluJ
recf3MbYeikf76PnT Mash Up, Feria: Djs/Live/Vinilos/Diseño mash-up,-feria:-djs/live/vinilos/diseño   2019-09-28 16:00 1 2019-09-26T18:55:49.000Z Prisma Cervecería recwsg9MOu2EZBiG9
recfvsR2KZ6hna5B3 Orquesta Escuelas de Bahia Blanca, Cnel. Suarez y Tornquist -orquesta-escuelas-de-bahia-blanca,-cnel.-suarez-y-tornquist 9no Encuentro Regional. Invitadas: Orquestas de Villa Mitre y Miramar 2019-09-28 19:30 1 2019-09-26T19:34:39.000Z Puerto Ingeniero White recR2UrI4HW0IhLBe
rechQAw5XUlWebDZw Manuel Bravo manuel-bravo   2019-09-28 19:00 1 2019-09-26T19:33:31.000Z El Legado recogGtFsczfUsaMk
reci2Vsa9Qj0gyUlJ Ni Chicha Ni Limonada (Mariana Trejo, nati Erroitzarena, Fiorella Guidi, Cecilia Epherra y María del Sol) ni-chicha-ni-limonada-(mariana-trejo,-nati-erroitzarena,-fiorella-guidi,-cecilia-epherra-y-maria-del-sol)   2019-09-28 20:00 1 2019-09-26T19:55:16.000Z Predio de Asociación Agrícola Ganadera recBx6PBxL7KboF6g
recmAhxDyuSJGRg38 Kirtan: meditación con música y mantras kirtan:-meditacion-con-musica-y-mantras   2019-09-28 18:00 1 2019-09-28T00:06:50.000Z Amrita Yoga recldMU36LGg0jOnc
recnkrrwssg2yn8l9 Tsunami Tributo al Indio Solari y los fundamentalistas del aire acond. tsunami-tributo-al-indio-solari-y-los-fundamentalistas-del-aire-acond. En Concierto con Martin de Paz (baterista de los Fundamentalistas) 2019-09-28 23:30 1 2019-09-26T18:47:53.000Z Estación Rock recw9xmvTVQRGH3br
recpCMzirslrUDS7z Edu Schmidt (Ex Arbol) edu-schmidt-(ex-arbol)   2019-09-28 23:00 1 2019-09-26T19:38:08.000Z Fuente de Oro recGHwWjK3qm2ddf0
recpU9zsuyBQah8PU Vasito Azul con Facundo Sebastian Vazquez vasito-azul-con-facundo-sebastian-vazquez   2019-09-28 21.30 1 2019-09-26T18:56:36.000Z Bar Don Osvaldo reckP5ykulaAErsh8
recqsIQfvvt1BBFXq TNT en vivo tnt-en-vivo   2019-09-28 19:00 1 2019-09-26T19:30:08.000Z Barber Chop recAunkcFghl5AVod
recrcG6PNihRJIzYw Folklore Vivo folklore-vivo Gran Peña Folklorica 2019-09-28 21:30 1 2019-09-26T20:14:40.000Z Bar Central recK0SPdG6oIIbQGx
recrtrDs1mSBjDKl5 Bahía Vibra bahia-vibra Enclave, Vamo Arriba Candombe, y Murga Histeria Mutual + invitados 2019-09-28 21:00 1 2019-09-26T18:45:29.000Z Clap Club Cultural rec2rUsVCf71v2XKV

Next page

Advanced export

JSON shape: default, array, newline-delimited, object

CSV options:

CREATE TABLE event (
    at_record_id primary key,
    nombre,
    slug,
    cuerpo,
    fecha,
    hora,
    publicado,
    at_last_modified,
    venue,
    foreign key(venue) references venue(at_record_id)
);